Detailer. SPb

Детейлинг, Оклейка машин, Студия тюнинга

Каталог

Отзывы

5.0
25 отзывов
Влад Федотов
Влад Федотов
13 июня
Отличный сервис, как многие пишут клиентоориентированность действительно на высшем уровне. Был срочный запрос на переклейку нескольких элементов. Быстро договорились и согласились принять между клиентами что бы помочь с моей проблемой. Как итог через 15 минут приняли уже в работу. Все переклеили очень быстро и аккуратно. Всем рекомендую! Отдельное спасибо Глебу, что помог аккуратно и безопасно заехать на паркинг. У меня низкая и длинная машина и заезд на паркинг это всегда приключение. Глеб очень внимательно смотрел и подсказывал что бы Я без проблем заехал)
Геннадий Л.
Геннадий Л.
5 мая
Отдал машину в матовом состояние после плохого окраса, а выехал как будто на новом ! Спасибо большое вам!
Олег Антонович
Олег Антонович
11 июня
Отдавал в работу машину жены и остался очень доволен! После профессионального ухода наш Smart засиял как новый — и снаружи, и внутри. Кузов заблестел, салон преобразился: чистый, свежий, без единой пылинки. Очень порадовало внимание к деталям и качество выполнения работы. Теперь машина выглядит так, будто только что из салона. Смело рекомендую этот детейлинг-центр всем, кто ценит безупречный уход за автомобилем! **5/5** ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Василий Л.
Василий Л.
16 апреля
Глебу и его команде огромный респект. Ребята не просто отличные специалисты, но и всегда подходят к проектам с душой. Предлагают интересные решения и погружают тебя в процесс, что лишь подогревает интерес и ожидания. Огромное спасибо за работу. Езжу и не нарадуюсь.
Влад Федотов
Влад Федотов
13 июня
Отличный сервис, как многие пишут клиентоориентированность действительно на высшем уровне. Был срочный запрос на переклейку нескольких элементов. Быстро договорились и согласились принять между клиентами что бы помочь с моей проблемой. Как итог через 15 минут приняли уже в работу. Все переклеили очень быстро и аккуратно. Всем рекомендую! Отдельное спасибо Глебу, что помог аккуратно и безопасно заехать на паркинг. У меня низкая и длинная машина и заезд на паркинг это всегда приключение. Глеб очень внимательно смотрел и подсказывал что бы Я без проблем заехал)
Олег Антонович
Олег Антонович
11 июня
Отдавал в работу машину жены и остался очень доволен! После профессионального ухода наш Smart засиял как новый — и снаружи, и внутри. Кузов заблестел, салон преобразился: чистый, свежий, без единой пылинки. Очень порадовало внимание к деталям и качество выполнения работы. Теперь машина выглядит так, будто только что из салона. Смело рекомендую этот детейлинг-центр всем, кто ценит безупречный уход за автомобилем! **5/5** ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Геннадий Л.
Геннадий Л.
5 мая
Отдал машину в матовом состояние после плохого окраса, а выехал как будто на новом ! Спасибо большое вам!
Василий Л.
Василий Л.
16 апреля
Глебу и его команде огромный респект. Ребята не просто отличные специалисты, но и всегда подходят к проектам с душой. Предлагают интересные решения и погружают тебя в процесс, что лишь подогревает интерес и ожидания. Огромное спасибо за работу. Езжу и не нарадуюсь.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Школьная улица, 37
Загрузка карты...